门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
车友生活
摄影俱乐部
美食俱乐部
业主俱乐部
|
信息
招聘
房屋
二手
车辆
交友
教育
生活
商业
宠物
|
逛街
婚嫁
家居
酒店
美食
汽车
亲子
|
百科
历史
文化
旅游
特产
辖区
法律
问事
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
如东热线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
如东公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
219
217
216
219
上行
共【43站】
全程票价:0
首站末站:掘港→栟茶(国清寺,岔河,岔北)
运行时间:07:00-17:00
如东客运站
交警中队
高级中学
国清寺
虹桥村
西外环
十里墩村
张家店
晓河村
长路村东站
长路村
马南村
九圩港大桥
马南东站
马西村
八角井
马西西站
潮南村
潮南西站
岔振路
振兴村
岔南路口
第二交管所
兴发村
兴发北站
兴河村
振雄公司
新港村
岔北南站
岔北医院
振河村
古北村
古北北站
荷园村
荷园北站
澪河村
龙坝南站
龙坝北站
新于路口
金家林桥
火车站路口
栟茶加油站
栟茶
栟茶
栟茶加油站
火车站路口
金家林桥
新于路口
龙坝北站
龙坝南站
澪河村
荷园北站
荷园村
古北北站
古北村
振河村
岔北医院
岔北南站
新港村
振雄公司
兴河村
兴发北站
兴发村
第二交管所
岔南路口
振兴村
岔振路
潮南西站
潮南村
马西西站
八角井
马西村
马南东站
九圩港大桥
马南村
长路村
长路村东站
晓河村
张家店
十里墩村
西外环
虹桥村
国清寺
高级中学
交警中队
如东客运站
219
下行
共【43站】
全程票价:0
首站末站:栟茶(国清寺,岔河,岔北)→掘港
运行时间:07:00-17:00
http://www.rudong365.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18761760935 邮箱:344022031#qq.com
地址:如东县掘港镇 网站制作·广告投放:18761760935 邮编:226400
Copyright © 2004-2024 江苏巧乐文化传播有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
苏ICP备2021003181号-3
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18115314168
""