门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
车友生活
摄影俱乐部
美食俱乐部
业主俱乐部
|
信息
招聘
房屋
二手
车辆
交友
教育
生活
商业
宠物
|
逛街
婚嫁
家居
酒店
美食
汽车
亲子
|
百科
历史
文化
旅游
特产
辖区
法律
问事
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
如东热线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
如东公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
204
204
上行
共【31站】
全程票价:0
首站末站:掘港→绵场(南线)
运行时间:07:50-17:50
如东客运站
交警中队
高级中学
余荡村
灯塔
天一
港南村
联丰路桥
庆丰桥
三桥村
一门闸
一贯
二贯
三贯
大豫镇政府
农业银行
兵房
农业银行
变电站
兵北桥
老赫店桥
老大豫镇
北五贯
北六贯
北七贯
鲍家桥
香台集居点
辉华服饰
香台
棉场一大队
棉场7:50
17:50 约1小时20分钟一班
17:50 约1小时20分钟一班
棉场7:50
棉场一大队
香台
辉华服饰
香台集居点
鲍家桥
北七贯
北六贯
北五贯
老大豫镇
老赫店桥
兵北桥
变电站
农业银行
兵房
农业银行
大豫镇政府
三贯
二贯
一贯
一门闸
三桥村
庆丰桥
联丰路桥
港南村
天一
灯塔
余荡村
高级中学
交警中队
如东客运站
204
下行
共【31站】
全程票价:0
首站末站:绵场(南线)→掘港
运行时间:07:50-17:50
http://www.rudong365.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18761760935 邮箱:344022031#qq.com
地址:如东县掘港镇 网站制作·广告投放:18761760935 邮编:226400
Copyright © 2004-2024 江苏巧乐文化传播有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
苏ICP备2021003181号-3
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18115314168
""