门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
车友生活
摄影俱乐部
美食俱乐部
业主俱乐部
|
信息
招聘
房屋
二手
车辆
交友
教育
生活
商业
宠物
|
逛街
婚嫁
家居
酒店
美食
汽车
亲子
|
百科
历史
文化
旅游
特产
辖区
法律
问事
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
如东热线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
如东公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
214
214
上行
共【32站】
全程票价:0
首站末站:掘港→丰利(北线)
运行时间:06:40-16:40
如东客运站
正大
爱民路口
嘉汇小区
钱塘江路
富春江路
湘江路
嘉陵江路
淮河路
黄河路
渭河路
牡丹江路
风阳村
八号桥
十号桥
十三号桥
蔡桥村
十六号桥
十七号桥
火车站
刘埠卫生所
头总桥
十七大桥
包场村
包五路
普济庄桥
环港中学石屏
环堤村
丰东桥
新丰桥
丰利电影院
丰利
丰利
丰利电影院
新丰桥
丰东桥
环堤村
环港中学石屏
普济庄桥
包五路
包场村
十七大桥
头总桥
刘埠卫生所
火车站
十七号桥
十六号桥
蔡桥村
十三号桥
十号桥
八号桥
风阳村
牡丹江路
渭河路
黄河路
淮河路
嘉陵江路
湘江路
富春江路
钱塘江路
嘉汇小区
爱民路口
正大
如东客运站
214
下行
共【32站】
全程票价:0
首站末站:丰利(北线)→掘港
运行时间:06:40-16:40
http://www.rudong365.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18761760935 邮箱:344022031#qq.com
地址:如东县掘港镇 网站制作·广告投放:18761760935 邮编:226400
Copyright © 2004-2024 江苏巧乐文化传播有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
苏ICP备2021003181号-3
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18115314168
""