主题: (如东——南京)提速后的火车时刻+公交时刻表 (最新列车时刻表)
|
- 阅读:3112
- 回复:5
- 发表于:2014/3/29 17:06:35
- 来自:江苏
- 楼主
- 正序看帖
- 只看该作者
(如东——南京)提速后的火车时刻+公交时刻表 (最新列车时刻表)
火车 K8462/3次:南京7:43开、扬州8:55/59、泰州9:47/10:04、海安县11:16/22、栟茶12:00/05、如东12:27到。 K8464/1次:如东14:00开、栟茶14:22/27、海安县14:57/15:03、泰州15:52/57、扬州16:57/17:02、南京18:49到。
公交 掘港至火车站(106路) 掘港至丰利(214路) 掘港至洋口(222路)
掘港(发)→火车站(到) 11:50————-→12:25 214路5元 12:00————-→12:30 106路3元 12:50————-→13:25 214路5元 13:15————-→13:45 106路3元
火车站(发)→掘港(到) 12:30——————-→13:05 214路5元 12:35——————-→13:10 222路5元 12:40——————-→13:15 106路3元 13:45——————-→14:20 214路5元 13:50——————-→14:25 222路5元 14:10——————-→14:45 106路3元
|
|
繁华落地,彼此谁淡忘了谁。
|
|
帖子已过去太久远了,不再提供回复功能,请勿尝试回复!!
""